Где в Ижевске купить косметику на лето?

07 мая 2018

Скоро лето! В преддверии сезона важно позаботится не только об обновлении гардероба, но и косметички. А как иначе сохранить лицо (в прямом смысле этого слова) в жарких летних джунглях большого города? Выглядеть свежо помогут специальные beauty-средства. Далеко за ними ходить не надо. ТРК «Петровский» — идеальное место для покупки косметики в Ижевске. Здесь каждая найдет средство по душе и кошельку. Расскажем, что обязательно должно быть в летней косметичке.

Для кожи и волос

  • Увлажнение кожи. Летом идеально пользоваться средствами в формате спрея. Они освежают, дополнительно увлажняют кожу. Например, термальная вода и различные мисты.
  • SPF защита. Кремы с SPF фильтром — маст хев любой девушки летом. Если не хотите быстро состариться или обзавестись пигментацией под жаркими солнечными лучами, обязательно купите такой крем.
  • Декоративная косметика. Плотные тональники замените на легкие BB-кремы — не забивают поры и маскируют недостатки кожи. Не обойтись и без минеральной пудры —матирует, впитывает излишки кожного жира. Под глаза используйте легкий консилер. Ну и не забывайте про бальзам для губ.
  • Уход за волосами. В жару волосы быстрее пачкаются. Чтобы волосы были легкими и рассыпчатыми, мойте голову шампунями без масел. Покупайте средства а с ментолом, цитрусами или натуральными травами. Быстро освежить прическу также помогут сухие шампуни.

В «Петровском» найдется все

Красота — это сила. Выглядеть хорошо, даже в летний зной, помогут правильно подобранные средства. Магазинов косметики в Ижевске много. Но, часто, они располагаются далеко друг от друга. В ТРК «Петровский» все отделы сосредоточены в одном месте. Если того же крема с SPF не окажется в одном, обязательно найдется в другом. Может быть даже дешевле.