ЭТОЙ ОСЕНЬЮ КАЖДАЯ ДЕВУШКА НАЙДЁТ СВОИ ЦВЕТА

29 октября 2020

Коллекция Осень-Зима 2020–2021 от COLIN'S будет представлена четырьмя различными темами и подойдет любой девушке, вне зависимости от предпочитаемого стиля. Code Black –классическая тема жителей мегаполиса, воплотит в себе уникальную гармонию черного и белого, в то время как Urban Nomad скорее подойдёт любителям природы с его яркой насыщенной гаммой от красного до желтого. New Prep – это свежий взгляд на учебные будни, в основе которого энергичные цвета и удобный крой. Не обойдется и без уличного стиля, Rebel Vibe подойдет свободным духом девушкам и предложит на выбор все оттенки темных цветов.

 

Современно и просто с Code Black

Благодаря моделям одежды, которые в большинстве своем имеют все оттенки серого в сочетании с поразительной гармонией черного и белого, Code Black - это выбор девушек, которые любят огни города. Code Black добавляет простые графические узоры и изображения, состоящие из искаженных линий и типографских узоров и придает современный вид незаменимым на сегодняшний день свитшотам. А в трикотажных изделиях сочетаются разные стили вязания, которые способны вдохнуть новую жизнь в привычные образы.

 

Вдохновленный природой Urban Nomad

Вдохновленный богемной субкультурой, Urban Nomad - лучший выбор для ценителей природы с его натуральной цветовой гаммой от красного до желтого. Мягкий трикотаж и фланелевая ткань обогащают образы, а новый тренд - куртки-рубашки, становятся неотъемлемой частью гардероба. Модели одежды соединяют с природой, благодаря своим узорам и цветам, и сочетают в себе насыщенный красный и шафранно-желтые тона с темно-синим и хаки.

 

Будьте энергичны и сообразительны с New Prep

New Prep – это глоток свежего воздуха в студенческие будни, он вдыхает новую жизнь в студенческий стиль и спортивную одежду, которая важна как для молодежи, так и для молодых душой людей. Это предпочтительный выбор свободных от стереотипов девушек, поскольку энергичные цвета совершенствуют ретро-детали. Данная тема начинается со спортивных моделей ярко-красного и зеленого цвета, а неоново-желтый и темно-синий завершают концепцию. Полосатые рубашки и толстовки с захватывающими надписями, ещё больше подчеркивают дух молодости и свободы.

 

Бунтарский и яркий Rebel Vibe

Вдохновленный улицами Rebel Vibe - это выбор молодых девушек, которые любят демонстрировать уверенность и индивидуальность через свой стиль. В данной тематике часто используются черные и антрацитовые тона, украшенные красными деталями. Эту концепцию предпочитают девушки, отражающие себя и свой образ жизни через тёмные цвета. А длинные асимметричные футболки из данной коллекции отлично сочетаются с куртками свободного кроя.

 

Женская коллекция Осень-Зима 2020–2021 подойдет к любому стилю одежды и понравится свободолюбивым натурам. Новая коллекция ждёт ценителей моды во всех магазинах COLIN’S и на colins.ru

1140h42080.png